г. Ульяновск, пр-т. Гая, 82
пр-т. Гая, 82
Маршрутки: 69, 74
пн. - пят.: 10.00 - 19.00
суб.: 10.00 - 18.00
воскр.: 10.00 - 15.00
Без перерывов и выходных
+7 (8422) 38-82-71
В магазине стильной одежды «Бостон» представлен большой выбор мужской одежды: элегантные деловые костюмы, классические брюки и пиджаки, жилеты, джемперы, сорочки и аксессуары, а также верхняя одежда от других брендов.
Возможен подгон брюк по фигуре.
Предложение корпоративным клиентам: Мы принимаем заказы на пошив мужских деловых костюмов одной модели для юридических лиц, а также обеспечиваем их подгонку по фигуре. Принимаем безналичный расчет.
Кроме этого, в нашем магазине «Бостон» продается разнообразие модной и качественной школьной формы, пошитой из надежных и практичных материалов. У нас Вы можете приобрести костюмы для мальчиков, рубашки, галстуки и бабочки, также платья, сарафаны и блузы для девочек.
Внимание! Сделав коллективный заказ от класса на пошив школьной формы от 10 комплектов, Вы получаете скидку 10%!
Мы ВСЕГДА рады видеть Вас в нашем магазине!
У нас вы найдёте:
C основной продукцией фабрики Бостон Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке ниже: